Сериал Корона // Новости и рекомендации // Звезда «Короны» поделилась забавными фото со съемок 4 сезона

Звезда «Короны» поделилась забавными фото со съемок 4 сезона

Джилиан Андерсон поздравила Оливию Колман с днем рождения подборкой смешных снимков.

Звезда Короны поделилась забавными фото со съемок 4 сезона

Актриса Джилиан Андерсон поделилась забавными снимками со съемочной площадки сериала «Корона». Фото она выложила в честь дня рождения Оливии Колман, которая сыграла в шоу Netflix главную роль.

Экранные персонажи Колман и Андерсон — серьезные личности исторического масштаба. Первая играет британскую королеву Елизавету II, вторая — премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер, известную как «железная леди». Однако в перерывах между дублями актрисы позволяют себе расслабиться и подурачиться.
На первом снимке Джилиан Андерсон и Оливия Колман корчат забавные рожицы, глядя прямо в камеру. На втором актрисы запечатлены во время обеденного перерыва в трейлере за совместной трапезой. На третьем Колман сидит в кресле у гримера с нарочито недовольным лицом.

Отдельный юмористический шарм всем кадрам придает то, что актрисы на них предстают в своих экранных образах — в той же одежде и с теми же прическами, что и их легендарные героини.
Сериал «Корона» выходит на Netflix с 2016 года. В начале прошлого года сервис озвучил некоторые статистические данные о шоу: с самого старта его посмотрело 73 миллиона домохозяйств. Это гораздо больше зрителей, чем в самой Великобритании.

Оливия Колман играла в «Короне» в течение двух сезонов — третьего и четвертого. Роль молодой королевы Елизаветы в первых двух сезонах сыграла Клэр Фой. В пятом и шестом сезонах эта роль досталась Имельде Стонтон.
 
:: Фото :: Скачать :: Императрица 2022 ::
 
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>