Сериал Корона // Новости и рекомендации // Съемки сериала «Корона» временно остановлены из-за смерти Елизаветы II

Съемки сериала «Корона» временно остановлены из-за смерти Елизаветы II

Производство шестого сезона драматического сериала Нетфликс "Корона", повествующего о правлении королевы Елизаветы II, будет приостановлено в связи со смертью британского монарха.

Елизавета II, самый долго правивший монарх в британской истории, скончалась в четверг, 8 сентября 2022 года, в замке Балморал, своей летней резиденции в Шотландии. Ей было 96 лет.

Создатель популярного сериала Питер Морган назвал шоу "любовным письмом" королеве и подтвердил, что съемки будут приостановлены.

Корона - это любовное письмо к ней, и пока мне нечего добавить, только молчание и уважение. Я ожидаю, что мы прекратим съемки в знак уважения", - в частности написал Морган, получивший премию "Золотой глобус" и номинацию на "Оскар" за сценарий к полнометражному фильму "Королева", вышедшему в 2006 году.

На момент написания заметки шестой сезон сериала "Корона" находится в производстве; в пятой части, премьера которой намечена на ноябрь текущего года, главную роль сыграют Имелда Стонтон в роли королевы, Доминик Уэст в роли принца Чарльза (ныне Короля Карла III) и Элизабет Дебики в роли принцессы Дианы.


Съемки сериала «Корона» временно остановлены из-за смерти Елизаветы II

 
:: Фото :: Скачать :: Императрица 2022 ::
 
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>