Сериал Корона // Новости и рекомендации // Съемки откровенных сцен кончины принцессы Дианы и прощания с ней в сериале Корона

Съемки откровенных сцен кончины принцессы Дианы и прощания с ней в сериале Корона

Съемки откровенных сцен кончины принцессы Дианы и прощания с ней в сериале Корона

Британская газета-таблоид «The Sun» сообщает, что в конце декабря снимались очень откровенные сцены кончины принцессы Дианы и прощания с ней после произошедшей в ночь с 30 на 31 августа 1997 года парижской автокатастрофы:

«Зрители видят, как Диана лежит на столе, а вокруг неё лихорадочно суетятся медики». Сценаристы и продюсеры наняли настоящих хирургов для съёмок сцен. Медсёстры также видны вокруг безжизненного тела. Кровь повсюду — на халатах и перчатках хирургов, на двери.

Боссы на самом деле заставили Элизабет Дебики залезть в открытый гроб и сыграть мёртвую принцессу Уэльскую. Зрители также увидят, как французский священник совершает последние обряды по Диане, когда её объявляют умершей. На съёмочной площадке были разговоры между актёрами, которые явно были расстроены тем, что их просили сделать.

Но самой ужасной и душераздирающей сценой станет момент, когда принц Чарльз (его роль исполняет Доминик Уэст) входит в комнату и заливается слезами при виде своей покойной жены. Обезумевший от истерики он замечает, что у Дианы отсутствует серьга. Это всё, на чём он может сосредоточиться, когда горе полностью охватывает его. Чарльз несколько раз говорит французским чиновникам: «Вы должны найти эту серьгу. Она любила эту серьгу». Затем две сестры Дианы присоединяются к Чарльзу, и вокруг мёртвого тела в открытом гробу раздаются рыдания и ещё больше слёз».

В ответ на опубликованную информацию Netflix заявил, что сцены смерти Дианы были обработаны с «предельным уважением и заботой».

 
:: Фото :: Скачать :: Императрица 2022 ::
 
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>