Сериал Корона // Новости и рекомендации // Брат погибшего в аварии с принцессой Дианой водителя грубо раскритиковал сериал "Корона"

Брат погибшего в аварии с принцессой Дианой водителя грубо раскритиковал сериал "Корона"

Брат погибшего в аварии с принцессой Дианой водителя грубо раскритиковал сериал "Корона"

Брат Анри Пола - водителя автомобиля принцессы Дианы, попавшего в аварию в августе 1997 года, раскритиковал создателей сериала "Корона". В картине реконструировали сцену автокатастрофы в парижском тоннеле.

Ален Пол не хочет смотреть на обломки авто, в котором погиб его брат. Он назвал это "бесчеловечным". Пол считает, что перенос на экран сцены гибели принцессы Дианы и его брата в аварии является жестоким поступком со стороны Netflix по отношению к нему и его семье.

"Мне не говорили, что это станет достоянием общественности. Смерть моего брата и принцессы Дианы снова эксплуатируется людьми. Трудно поверить, что они могут связать это с бизнесом развлечений. Если для них это просто бизнес, то пусть присылают мне чеки", - высказался Аллен Пол.

Он признал, что история принцессы Дианы по-прежнему обсуждается каждый август. Ему и его семье очень сложно с этим смириться. Теперь, как отметил Пол, в живых нет ни его брата, ни их родителей, поэтому справляться с переживаниями он должен один.

Источник: www.gazeta.ru

 
:: Фото :: Скачать :: Императрица 2022 ::
 
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>