Сериал Корона // Новости и рекомендации // Шестой сезон закончится хэппи-эндом: стали известны подробности финала сериала «Корона»

Шестой сезон закончится хэппи-эндом: стали известны подробности финала сериала «Корона»

Создатели шоу, которых неоднократно критиковали за «полуправду», решили угодить зрителям и закончить сериал на позитивной ноте.

Шестой сезон закончится хэппи-эндом: стали известны подробности финала сериала «Корона»

Первый сезон «Короны» вышел в 2016 году, и с тех пор зрители с нетерпением следят за взлетами и падениями британской монархии. Шоураннеров часто обвиняли в том, что они пытаются обелить принцессу Диану и скомпрометировать других членов семейства Виндзоров.

Ранее считалось, что финальный сезон будет посвящен трагической смерти леди Ди в 1997 году, но создатели объявили, что сама автокатастрофа показана не будет. В угоду зрителям сериал планируют завершить на счастливом моменте для королевской семьи.

Предполагается, что «Корона» завершится свадьбой Чарльза с его давней возлюбленной Камиллой Паркер-Боулз. Церемония бракосочетания состоялась в 2005 году в часовне Святого Георгия в Виндзоре, но поскольку съемочную группу туда никто не пустит, сцена будет отснята в Йоркском соборе.

Шестой сезон должен выйти на экраны в этом году на Netflix, однако точная дата премьеры неизвестна. Он станет финальным, а также единственным, который будет снят после смерти Елизаветы II.

 
:: Фото :: Скачать :: Императрица 2022 ::
 
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>